На ярмарке вакансий в Барнауле было представлено более 80 вакансий

27 января 2015, 09:22, ИА Амител

В центре занятости населения 22 января состоялась очередная ярмарка вакансий. Работодатели - известные торговые сети города "Аникс", "Магнит", "Мария-Ра" и телекоммуникационная компания ООО "Ростелеком" в течение 3-х часов принимали соискателей. Было представлено 83 вакансии по 18 наименованиям профессий. Всего на ярмарке побывали около 100 соискателей.

Среди заявленных вакансий – администратор зала, товаровед, менеджер активных продаж, повар, грузчик, кассир, лифтёр, дворник, подсобный рабочий, продавец, уборщик, пекарь и т.д.

 Курбанова Татьяна Павловна, жительница г. Барнаула на такие мероприятия ходит регулярно. "На ярмарке  я не впервые.  На одной из подобных в прошлом году сразу нашла работу.  В последнее время после травмы не могла трудиться, теперь вновь занялась   поиском работы. Сегодня обратилась к представителям торговых сетей "Аникс"  и "Магнит". Рассматриваю  данные предложения и условия.  Хочу отметить, что мне  очень нравится форма проведения  мероприятия.  Прежде всего, это очень удобно  в одном месте получить информацию  сразу у нескольких   работодателей.  Это экономит время и деньги, ведь зачастую предприятия расположены далеко". 

Довольны результатами и работодатели.  "Сегодня нашли 11  реальных претендентов  на наши вакансии. Думаю, что многие из них станут сотрудниками нашей компании и будут заниматься активными продажами  услуг.  Свою задачу мы на ярмарке выполнили", - говорит специалист по подбору персонала ООО "Ростелеком" Бондриковская  Екатерина.

Представители кадровых служб ООО "Розница-1" и  ЗАО "Тандер" отметили, что  практика совместной работы с  центром  занятости  - это  проявление  заботы о жителях города, нуждающихся в работе и одновременно эффективный инструмент  подбора персонала".

+++

Ярмарки вакансий  регулярно проходят в центре занятости населения г. Барнаула по адресу: пр. Строителей, 41а  с 9.00 до 12.00.

О предстоящих  ярмарках можно узнать, позвонив по телефону "горячей линии" единого контакт-центра краевой службы занятости:  (3852) 555-110.

 Ближайшая ярмарка вакансий по рабочим профессиям состоится 30 января

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров