Международная строительная и интерьерная выставка SibBuild 2015 начинает свою работу

27 января 2015, 10:00, ИА Амител

Главное событие стройотрасли Сибири выставка SibBuild – 2015 откроется 3 февраля.

С 3 по 6 февраля пройдет неделя архитектуры и строительства SibBuild. Здесь будут представлены такие тематические разделы, как оконные и профильные системы, архитектурное стекло и фасады, алюминиевые и стальные конструкции, ворота и автоматика, строительные материалы, металлоконструкции, кровля и изоляционные материалы, инструменты и крепеж и др.

В выставке SibBuild – 2015 принимают участие компании из Германии, Бельгии, Великобритании, Италии, Испании, Канады, Китая, Нидерландов, Польши, Турции, Франции и России.

Среди участников: Kaban, "Входные Системы", "ДорХан 21 век-Новосибирск", "Сатурн", "Сегал", "Литейно-Прессовый Завод", WhiteHills, Huntsman, Knauf, RuukkiRus, "Авилон", "Альта-профиль", "Гектор", Завод стеллажного оборудования SOLOS, "Йорис Иде", "Коррус-Тех", "Магма", "Сатурн-Новосибирск" и другие.

В рамках деловой программы выставки состоится Саммит строителей Сибири (организатор — Союз строителей Сибири), где будут обсуждаться актуальные вопросы жилищного строительства, а также особенности планирования и производства капитального ремонта многоквартирных домов.

Межрегиональный институт окна (МИО) организует на выставке конгресс на тему "Как сэкономить в кризис с сохранением качества". Ассоциация производителей керамических стеновых материалов проведет конференцию, посвященную перспективам развития "зеленых технологий" в строительстве.

Бесплатный билет для посетителей выставки SibBuild – 2015на сайте.

Одновременно с выставкой SibBuild – 2015 проходит Международная выставка строительной и дорожной техники, оборудования и технологий "SibComak/СибСтройЭкспо" и Международная выставка недвижимости ReEstate EXPO.

"ITE Сибирь"

ул. Станционная, 104

МВК "Новосибирск Экспоцентр"

Тел. (383) 363-00-63

www.sibbuild.com

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров