В 30-градусные морозы часть Бийска осталась практически без тепла

27 января 2015, 11:55, ИА Амител

Звонки обеспокоенных бийчан раздаются все чаще: в разных районах города наблюдается снижение параметров подачи горячей воды и отопления. По привычке бийчане звонят в управляющие компании. Там отвечают: авария на ТЭЦ.

Мы дозвонились до главного энергоснабжающего предприятия города. Корреспондентам "Бийского рабочего" пояснили: действительно, есть неполадки в технологическом процессе, однако отключения горячей воды и отопления избежать удастся.

А на сайте администрации Бийска опубликовано официально заявление Бийскэнерготеплотранзита: в течение дня, 27 января, в городе будут понижены параметры теплоносителя с ТЭЦ "Бийскэнерго". Отключение потребителей от теплоснабжения не произойдет, так как произведено их переключение на тепломагистрали №1,№3 на весь период проведения ремонтных мероприятий.

Временные перебои с горячим водоснабжением в жилых домах, запитанных от ТМ-2, возникшие на момент переключений, устранены в кратчайшие сроки. Администрация ОАО "БийскэнерготеплоТранзит" приносит извинения за причиненные неудобства.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров