В Барнауле стартовал набор слушателей в «Алтайскую школу современной политики»

29 января 2015, 13:32, ИА Амител

В феврале в рамках партийного проекта "Единой России" - "Гражданский университет" в Барнауле начнет свою работу традиционный образовательный проект "Алтайская школа современной политики". Организатором учебных семинаров выступает региональное отделение "Молодой Гвардии". Об этом сегодня, 29 января, сообщает пресс-служба РО Алтайского края ВОО "Молодая Гвардия Единой России".

Образовательная программа политшколы включает участие в дискуссиях, круглых столах, тренингах, а также встречи с ведущими экспертами из числа известных политических и общественных деятелей региона, известных предпринимателей, журналистов и специалистов по PR.

Участником проекта может стать житель Алтайского края в возрасте от 16 до 30 лет. По итогам работы лучшие участники политшколы получат сертификат и будут рекомендованы от "Молодой Гвардии" к участию в предварительном внутрипартийном голосовании "Единой России" на выборах в 2016 году.

+++

Записаться для участия в проекте можно до 12 февраля 2015 года ежедневно с 15 до 18 часов по адресу: г. Барнаул, пр. Комсомольский 118, 3-ий этаж, каб. 17. Предварительная запись производится по телефону 8-960-948-35-71 (Александр).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров