Коттедж-магазин продают в Барнауле

29 января 2015, 16:36, ИА Амител

Работа, не выходя из дома, – еще один интересный вариант (жилая+коммерческая недвижимость) выставлен на продажу в Барнауле. Он представляет собой коттедж в престижном микрорайоне и расположенный на этом же участке магазин-склад строительных материалов.

Что касается коттеджа, то его стены сделаны из газобетона, имеется автономное печное отопление. В доме – 3 уровня: цоколь (116,2 кв. м) с отдельным входом с улицы и из дома, один полноценный этаж и мансарда. Общая площадь коттеджа составляет 217,3 квадратных метра. Кроме того, имеется просторный земельный участок площадью 1015 квадратов, на территории есть дополнительные постройки – гараж на два машиноместа и баня, пишет "Недвижимость Алтай".

Отдельно стоит отметить еще одно здание на прилегающей территории – это магазин-склад. Его общая площадь составляет 197, 27 квадратных метров. Он выходит на красную линию, имеет все центральные коммуникации, автономное отопление (газ и твердое топливо). Магазин продается, как готовый действующий бизнес.

Объект находится в коттеджном поселке "Солнечная поляна" на улице Хлеборобная. За все вместе (коттедж, земля, хоз. постройки и магазин) владелец просит в пределах 10 миллионов рублей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров