III Всероссийская практическая конференция "КОРПОРАТИВНЫЕ ЗАКУПКИ – 2015"

02 февраля 2015, 10:00, ИА Амител

 

 3-4  марта 2015 года в г. Барнауле

 прямая видеотрансляция

 III Всероссийской практической конференции "КОРПОРАТИВНЫЕ ЗАКУПКИ – 2015:  

 практика применения Федерального закона № 223-ФЗ"

Организатор видеотрансляции конференции в г. Барнауле: ООО "Сибирский тендерный центр" совместно с АНО ДПО "Алтайский институт госзакупок".

Ежегодная конференция посвящена выработке предложений и рекомендаций по построению организацией эффективного закупочного процесса в условиях необходимости соблюдения ограничений, установленных законом и положением о закупке, рассмотрению практических вопросов осуществления закупок в соответствии с ФЗ № 223-ФЗ от 18.07.2011 "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц".

 Конференция проводится при содействии Федеральной антимонопольной службы.

В ходе конференции различными докладчиками будут рассмотрены:

·         последние нововведения в законодательстве о корпоративных закупках (реестр договоров, поддержка малого предпринимательства) и дальнейшие перспективы его изменения;

·         способы сочетания потребностей заказчика и требований Закона № 223-ФЗ;

·         способы повышения эффективности закупочной деятельности заказчика;

·         анализ практики в сфере корпоративных закупок (примеры закупок различных заказчиков, обзоры практики ФАС России и судебной практики по Закону № 223-ФЗ);

 Приглашаем представителей всех заинтересованных лиц принять участие в конференции: получить ответы на свои вопросы, обменяться опытом применения закона о закупках отдельными видами юридических лиц.

С предварительной программой мероприятия можно ознакомиться на сайте организатора Видеотрансляции, а также  на сайте организатора Конференции в г. Москве  - Института государственных и регламентированных закупок, конкурентной политики и антикоррупционных технологий  в разделе Конференции.

 

Информация по телефону: (3852) 59-00-77

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров