Олимпийские технологии чемпиона Бьёрна Дели для максимального результата

30 января 2015, 16:05, ИА Амител

Bjorn Daehlie (BD) – молодая компания по производству спортивной одежды высокого класса. Основная специализация компании – лыжная одежда и аксессуары (сумки, шапки, перчатки, носки).Фирма была основана известным лыжником- Бьорном Дэли.

Он является одним из самых известных норвежских лыжников, восьмикратным олимпийским чемпионом и девятикратным чемпионом мира. Амбициозная детская мечта Bjorn Daehlie стать олимпийским чемпионом уже сбылась. Теперь его мечта — это делать лучшую скандинавскую одежду для беговых лыж на мировом рынке. Бьорн Дэли игает важную роль в своей компании, он участвует и в разработках и испытаниях своей продукции. Вся одежда проходит строгий контроль качества.

Одежда идеально подходит для профессионалов лыжного спорта. Принципы, которые есть в каждой коллекции – спортивный крой, компрессионные материалы и современные технологии Body mapping. Bjorn Daehlie использует последние научные разработки в области инновационных технологий и высококачественные материалы.

Отличительная черта одежды от Bjorn Daehlie является использование ветрозащитных материалов впереди и дышащих, интенсивно выводящих влагу вставок сзади. Минимализм и функциональность- вот две главные составляющие успеха коллекций. Термобелье и спортивные костюмы Bjorn Daehlie – это одежда, которая работает на вас.

Найти новую коллекцию вы можете у нас в Спортивном мире на Комсомольском, 75.

             

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров