В барнаульском штабе ЛДПР невозможно работать из-за вони: либерал-демократы

02 февраля 2015, 09:23, ИА Амител

Штаб ЛДПР, расположенный в Барнауле по адресу ул. Чкалова, 57 – не только рабочее место для сотрудников  аппарата  партии. Ежедневно офис посещают десятки человек - граждане, координаторы местных отделений, сторонники. Но вот уже больше месяца в помещении невозможно находиться из-за резкого запаха канализации – режет в глазах. Об этом сообщили сегодня, 2 февраля, в пресс-службе АРО ПП ЛДПР

Партийцы  трижды жаловались  в управляющую компанию  ООО "УК ЖЭК" (г. Барнаул, ул. Промышленная, д.86),  и каждый раз слышали  в ответ, что слесарю передадут заявку, и проблема будет решена. По факту до сих пор не сделано ничего.
Таким образом, ООО "УК ЖЭК" нарушило  не только Жилищный кодекс, но и нормы СанПиН.

Возмущенные либерал-демократы направили обращения и. о. руководителя Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю Наталье  Азаровой и руководителю Государственной инспекции Алтайского края Александру Урбаху с просьбой провести проверку и ускорить решение проблемы.

В ЛДПР уже подумывают о том, чтобы защититься от запаха фекалий респираторами.

 - Мы готовы к любым публичным акциям. Нам придется  созвать  и заявится в гости к директору ЖЭК чтобы сделать ему презент от ЛДПР-фирменный партийный противогаз или респиратор, - говорит  руководитель алтайских либерал-демократов Андрей Щукин.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров