Алтайский губернатор высоко оценил работу оперативных служб при ликвидации коммунальных аварий в Барнауле и Бийске

02 февраля 2015, 15:59, ИА Амител

Губернатор Алтайского края Александр Карлин высоко оценил работу оперативных служб при ликвидации коммунальных аварий в Барнауле и Бийске. Как сообщили в пресс-службе крайадминистрации, этот вопрос рассматривался сегодня на аппаратном совещании в администрации края.

Глава региона напомнил, что на прошлой неделе случились два происшествия в жилищно-коммунальной сфере, которые могли бы привести к серьезным последствиям: это повреждения теплотрассы в городе Бийске и Барнауле.

"Здесь мы должны отметить оперативную профессиональную работу ремонтных служб, которые занимались устранением этих аварийных ситуаций. Население и социальные учреждения, которые попали под потенциальную угрозу сокращения теплоподачи, каких-либо некомфортных последствий не ощутили", - отметил он.

Губернатор края поблагодарил всех, кто был задействован в работах: диспетчерские службы, ремонтные подразделения. "Прошу представить к поощрению тех, кто принимал участие в ликвидации последствий аварий, а также предпринять дополнительные меры для того, чтобы мы не ослабляли внимание к этим вопросам - ближайшие месяцы также способны дать нам немало таких стрессовых случаев", - подчеркнул он.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров