В аэропорту Барнаула диспетчер такси в счет старых «счетов» украла у бывшей работодательницы радиостанцию

03 февраля 2015, 09:11, ИА Амител

В аэропорту Барнаула сотрудники транспортной полиции раскрыли кражу "по горячим следам". Как сообщили сегодня, 3 февраля, в пресс-службе УТ МВД России по СФО, к сотрудникам полиции обратилась женщина с заявлением о краже личных вещей.

Она пояснила, что работает в такси, предоставляющем свои услуги в зале прилета аэропорта. Во время дежурства пострадавшая зашла в дамскую комнату и забыла на столике радиостанцию и фирменную пилотку. Вспомнила о них через пятнадцать минут. Вернулась в дамскую комнату, но вещей на месте не оказалось.

В ходе оперативных мероприятий сотрудники линейного отделения полиции в аэропорту Барнаула установили подозреваемую в краже - ею оказалась 32-летняя работница конкурирующей таксомоторной фирмы. Дама заявила, что с потерпевшей у нее давние неприязненные отношения.

Некоторое время назад она работала, у пострадавшей диспетчером. При увольнении та неправильно ее рассчитала. Доказать правоту женщине не удалось даже в суде.

Бывшая подчиненная затаила на работодателя обиду. Увидев забытые на столе вещи, дама поняла, кому они принадлежат, но решила оставить их себе в счет погашения старых "счетов". Но и в этот раз закон оказался на стороне работодателя.

В отношении фигурантки возбуждено уголовное дело. За кражу женщине грозит до двух лет лишения свободы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров