В Алтайском крае сторож похитил 14 тыс. рублей у одного из частных предпринимателей Курьи

05 февраля 2015, 09:29, ИА Амител

Сотрудники отделения полиции по Курьинскому району разыскивают мужчину без определенного места жительства 1955 года рождения, который подозревается в хищении денежных средств. Подробности сообщили сегодня, 5 февраля, в пресс-службе гУ МВД России по Алтайскому краю.

Предварительно установлено, что мужчина, похитил 14000 рублей у одного из частных предпринимателей Курьи, у которого работал сторожем.

Когда утром хозяин организации приехал на работу, то он не застал на месте ни своего рабочего, ни денег, которые лежали в свободном доступе в шкафу одного из помещений.

В настоящее сотрудниками полиции проводятся оперативно-розыскные мероприятия направленные на установление местонахождения подозреваемого в краже мужчины.

Известно, что разыскиваемый за кражу мужчину ранее уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности за аналогичные преступления. Он не имеет постоянного места жительства и устраивается разнорабочим в небольшие частные организации.

По факту кражи денежных средств возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ - кража, то есть тайное хищение чужого имущества.

За данное преступление Уголовным кодексом Российской Федерации предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров