Поссорившись с собутыльницей барнаулец сорвал с нее золотую цепочку

05 февраля 2015, 12:27, ИА Амител

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 3 УМВД России по городу Барнаулу задержали 30-летнего жителя краевой столицы, подозреваемого в совершении грабежа. 

Преступление было совершено 3 февраля в одном из домов по ул. Э. Алексеевой. Вначале ранее знакомые между собой потерпевшая и подозреваемый вместе распивали спиртное. Затем, в результате возникшей ссоры, переросшей в драку, агрессивно настроенный подозреваемый сдернул золотую цепочку с кулоном с шеи своей знакомой и скрылся. 

После поступления сообщения о нападении, на розыск подозреваемого были ориентированы все наряды, осуществляющие патрулирование в городе. Со слов потерпевшей полицейские составили подробный фоторобот нападавшего.

Вскоре сотрудники патрульно-постовой службы задержали разыскиваемого. Им оказался ранее судимый 30 – летний житель краевой столицы.

По факту грабежа в отделе полиции № 3 УМВД России по городу Барнаулу  возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 Уголовного кодекса РФ. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет, сообщает пресс-служба УМВД России по городу Барнаулу.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров