«Чиновник, за лопату!»: в Рубцовске прошел пикет против бездействия власти

05 февраля 2015, 15:55, ИА Амител

Сегодня, 5 февраля, в Рубцовске состоялся массовый пикет по поводу ненадлежащей очистки городских улиц от снега и наледи. Организатором выступило местное отделение ЛДПР.

Как сообщает пресс-службы АРО ПП ЛДПР, активисты вышли под лозунгами: "Чиновник, за лопату!", "Много снега - много ДТП!", "Власть похоронила Рубцовск под снегом!", "Ни пройти - ни проехать!".

К пикетчикам вышел заместитель главы администрации Рубцовска Олег Обухович, который на протяжении часа пытался отвечать на вопросы возмущенных бездействием городских властей рубцовчан. Чиновник заявил, что работы по очистке городских улиц не прекращались и не прекращаются по сей день, а не так давно в город поступила новая снегоуборочная техника, которая сразу после поступления задействована в полную мощь.

Кстати, неподалеку в течение всего мероприятия показательно работала, видимо, та самая новая техника. Некоторые из протестующих даже предлагали не расходится, пока не вывезут весь снег хотя бы от стен администрации.

Олег Обухович также заверил, что на данный момент пескосоленая смесь имеется в наличии,  и несколько единиц спецтехники уже рассыпают ее по дорогам.

ЛДПР заявляет, что работа городского отделения партии пикетом не заканчивается, и пока все коммунальные проблемы Рубцовска не будут устранены, активисты будут выходить на улицу с актуальными требованиями.

Напомним, из-за снега и наледи на улицах Рубцовска травмировано более трех тысяч жителей.

Фото: пресс-службы АРО ПП ЛДПР

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров