Сильвестр Сталлоне еще раз станет Рокки Бальбоа

06 февраля 2015, 10:04, ИА Амител

Филадельфии сейчас проходят съемки фильма "Крид", спиноффа франшизы о жизни Рокки Бальбоа. С момента выхода на экраны первого "Рокки" прошли 38 лет. Сильвестр Сталлоне вновь надел боксерские перчатки, но не как боксер, а как тренер главного героя. Им является внук Аполло Крида, который не только подружился с героем Сталлоне, но и сам решил выйти на ринг и попросил Рокки сделать из него профессионального боксера.

За четыре десятилетия, конечно, Слай и его герой постарели и погрузнели, но фирменный стиль никуда не делся. На съемочной площадке 68-летней Сталлоне вновь щеголяет в черной фетровой шляпе, визитной карточке Рокки Бальбоа, пишет "Комсомольская правда".

Адониса Крида играет 27-летний актер Майкл Б. Джордан. Он уже снялся в нескольких картинах, но наибольшую славу ему принесет "Фантастическая четверка", мировая премьера которой намечена на 30 июля.

Снимает "Крида" режиссер Райан Куглер, известный по фильму "Станция "Фрутвел"". Он же вместе с Эйроном Ковингтоном написал сценарий. Это, кстати, первый фильм о Рокки, сценарий к которому написал не Сталлоне, который был автором первых шести картин.

Кстати, Сильвестр Сталлоне на старости лет, пишет Daily Mail, стал большим поклонником франшиз и сиквелов, спиноффов и прочих киноформатов. Он намерен в пятый раз вернуться еще к одному своему старому и известному герою – Рэмбо и сняться в "Последней крови". Это будет пятый эпизод франшизы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров