В Барнауле водитель 57-ого автобуса зажал 4-летнего ребенка дверьми и поехал: рубрика "Удобный автобус" на amic.ru

дополнено в 15:17

06 февраля 2015, 14:26, ИА Амител

В рубрике "Удобный автобус" читатели amic.ru продолжают активно обсуждать работу общественного транспорта. На этот раз читательница сообщает об инциденте, который произошел в автобусе № 57 в Барнауле. "Водила 57 маршрута "Чудак" на букву "М", - так озаглавливает она свое сообщение:

"Вчера я и мой четырехлетний сын ехали в автобусе № 57... Сама поездка прошла нормально, несмотря на то, что водила тормозил и трогался, как будто в первый раз! Когда мы начали выходить на остановке "Аграрный университет", водила не смотрел в зеркало заднего вида, зажал моего ребенка наполовину дверьми и поехал...

Я, естественно, начала орать во все горло. Он остановился, открыл дверь. Мы вышли, и он уехал... С перепугу я не запомнила номер автобуса (очень жаль)", - пишет читательница.

В отделении пропаганды ОГИБДД УМВД России по г. Барнаулу просят читательницу amic.ru обратиться в заявлением в Госавтоинспекцию по адресу: г. Барнаул, ул. 10-ая Западная,5, в дежурную часть, для принятия мер к данному водителю.

Напомним, оставлять свое мнение о маршрутах общественного транспорта и людях, которые на них работают, а также критические замечания о работе перевозчиков можно в рубрике "Удобный автобус".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров