Барнаульцы предлагают продлить 23-й автобусный маршрут

06 февраля 2015, 15:02, ИА Амител

В рубрике "Удобный автобус" читатели amic.ru продолжают активно обсуждать работу общественного транспорта. На этот раз читатели выходят с предложением о продлении маршрута автобусов № 23 в Барнауле.

"У меня вопрос к владельцам автобусов 23 маршрута (кажется это БПТ, ОАО). Кого везет 23 автобус по ул.Власихинской на Кладбище каждый день? Неужели, нельзя продлить его на пару остановок до новой "Ленты"? Количество желающих уехать на этом маршруте увеличилось бы в несколько раз. Вечером 75-й идет набитый битком по пр.Строителей, а в 23-м обычно пусто", - написала читательница amic.ru.

Еще один читатель Андрей в свою очередь также предложил продлить маршрут до новостроек. "Действительно, было бы разумно продлить его до новой "Ленты" и далее до Ускова (или до "Арены"). И жителям новостроек удобно (маршрут напрямую в центр), и заполняемость маршрута существенно бы увеличилась. А если эксперимент не оправдается, то с началом садоводческого сезона вернуть его до садов (как обычно летом)", - написал он.

Напомним, оставлять свое мнение о маршрутах общественного транспорта и людях, которые на них работают, а также критические замечания о работе перевозчиков можно в рубрике "Удобный автобус".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров