Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Саня-красава!": алтайский экстремал совершил «огненный прыжок» с девятиэтажки

, ИА "Амител"
Алтайский экстремал снял на видео "огненный прыжок" с девятиэтажки: напомним, прошлый прыжок Александр совершил 21 февраля 2014 года.  (См. новость "Под крики «Саня — Красава!» барнаулец совершил экстремальный прыжок с крыши пятиэтажки"/, — прим ИА "Амител").
Молодой человек также поджег себя и прыгнул с крыши пятиэтажного дома. Тогда приземление прошло успешно, но молодому экстремалу пришлось объясняться с правоохранителями.


Комментарии

7.02.2015 10:32
an2

дебил. причём полный.

7.02.2015 10:34
- гость -

В чем прикол?

7.02.2015 10:39
- гость -

Прикол что не на голову приземлился.

7.02.2015 10:42
пистоль

у нас Саныч - красава, а это так...

7.02.2015 10:43
- гость -

По-моему, молодому человеку срочно нужна помощь психиатра, а не пиар в краевых новостях. А то, не дай бог, найдутся "последователи" - мало разве у нас недоделков среди молодежи? Куранет какой-нибудь гадости для храбрости, подожжется - и с крыши. И где гарантия, что ему повезет также, как этому ушлепку Сане? Нафига пропагандировать такие вещи?

7.02.2015 10:47
- гость -

Рожденный ползать, летать не может!

7.02.2015 10:55
- гость -

Придурок!!

7.02.2015 10:57
- гость -

По-моему, молодому человеку срочно нужна помощь психиатра, а не пиар в краевых
новостях. А то, не дай бог, найдутся "последователи" - мало разве у
нас недоделков среди молодежи? Куранет какой-нибудь гадости для храбрости,
подожжется - и с крыши. И где гарантия, что ему повезет также, как этому ушлепку
Сане.

Да с ними пофиг!Вот где гарантия,что он не свалится кому-нибудь на голову?

7.02.2015 11:03
- гость -

Второго раза достаточно отправить его к Икару на Суворова в одну палату.

7.02.2015 11:13
- гость -

Безумству храбрых поем мы песню! Или нынче в честИ другие классеги

7.02.2015 11:13
flint

Эх народ, это видео надо америкосам скидывать с подписью - "и с этой страной вы воевать хотите?" с 9 этажа вниз башкой...
Не забывайте чувак готовился к прыжку год, сделали оцепление и проверили место падения, даже полиция была, да он не профи - в этом вся суть
Саня-красавчик!

7.02.2015 11:20
- гость -

Фулиган какой! Посодют его.

7.02.2015 11:20
- гость -

Фулиган какой! Посодют его.

7.02.2015 11:30
- гость -

Да,вся суть,что он не профи.Здесь конечно особое восприятие,но такие пряжки надо пресекать.

7.02.2015 11:39
- гость -

КРАСАВА

7.02.2015 12:05
- гость -

flint
7 февраля 2015 г.
11:13
Эх народ, это видео надо америкосам скидывать с подписью - "и с этой
страной вы воевать хотите?" с 9 этажа вниз башкой...

Я больше скажу, тут видел двоих парней...при мину 30 они пивасом на остановке баловались.....неее нас не победить...

7.02.2015 12:08
ПостВ

Идиотам нет покоя.

7.02.2015 12:13
egina

Я-то думала, хоть прыгнет грамотно хотя бы... А он - как куль с ****, свалился в сугроб.. Наверняка, что-нибудь отбил внутрях. Сотрясения-то точно нет, сотрясать нечего. Придурок.

7.02.2015 12:21
- гость -

я я я я я я я

7.02.2015 13:09
- гость -

писали ж вроде, что ногу сломал, не?

7.02.2015 13:33
вопрос

У этого придурка папа-мама есть? Оба нормальные?

7.02.2015 13:35
- гость -

Каскадером собрался стать? Так может не дотянуть до вступительных экзаменов.

7.02.2015 13:45
- гость -

Саня-падальщик!

7.02.2015 13:47
- гость -

egina
зарегистрированный
7 февраля 2015 г.
12:13
Я-то думала, хоть прыгнет грамотно хотя бы... А он - как куль с ****, свалился в сугроб.. Наверняка, что-нибудь отбил внутрях. Сотрясения-то точно нет, сотрясать нечего. Придурок.

я так понимаю, вы умееете грамотно прыгать в сугроб с высоты 30 метров?

7.02.2015 13:48
- гость -

egina - знает. Теперь много свободного времени. Из развлечений гипс и ноутбук.

7.02.2015 14:03
- гость -

максимум что я скажу своим детям, показывая этого прыгуна. УЧИТЕСЬ ДЕТИ НЕ БЫТЬ ДЕБИЛАМИ, УЧИТЕСЬ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ.

7.02.2015 14:28
- гость -

Иди по контракту служить в ВДВ - это будет острота жизни , а не это.

7.02.2015 14:58
an2

я так понимаю, вы умееете грамотно прыгать в сугроб с высоты 30 метров

а где тут грамотность разглядели? напишите, кто знает, что врачи-то балбесу сказали?

И ещё- желаю ему ДОЖИТЬ до момента, когда ЕГО РЕБЁНОК (если какая девушка решиться на это), посмотрев его-же видео, начнёт сигать с крыш...

7.02.2015 15:07
egina

гость -
7 февраля 2015 г.
13:47
egina
зарегистрированный
7 февраля 2015 г.
12:13
Я-то думала, хоть прыгнет грамотно хотя бы... А о......

я так понимаю, вы умееете грамотно прыгать в сугроб с высоты 30 метров?


Я шо - больная??? И мне убиться необходимо?
Вот только в этом случае совсем не обязательно быть профи каскадёром, чтобы увидеть амбициозную придурь.. а по-большому счёту - мне по-фиг..

7.02.2015 15:42
- гость -

Дебилоидус!!!!!!

7.02.2015 15:50
Кащей

Эту бы дурь,да в полезное русло-цены бы парню не было!!!!Удивил непрофессионализм и безграмотность полицейских!!!!!Парень упал в сугроб....может сломал себе что-нибудь.....да его шевелить в КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!!!!!По вине недоумка в погонах (при возможном переломе) парняга инвалидом бы стал!!!!!

7.02.2015 15:54
- гость -

Саня красава!

7.02.2015 15:58
- гость -

Этот Саня судьбу дергает за бороду. На 3-й раз новость о нем может быть некрологом.

7.02.2015 16:01
- гость -

круто) но черезмерно тупо

7.02.2015 16:02
- гость -

Кащей
7 февраля 2015 г.
15:50
согласен тоже обратил внимание, как его тащили

7.02.2015 16:25
- гость -

Каскадером хочет быть?--- пусть его научат.

7.02.2015 16:43
- гость -

У нас во дворе прыгали в сугроб с крыши 2-х этажного дома дети алкоголиков и то не все. Все приземлялись на ноги. Этот экстремал от большого ума приземлился на спину.

7.02.2015 16:50
- гость -

an2
зарегистрированный
7 февраля 2015 г.
14:58

в следующий раз прежде чем отвечать что-то, читай комменты вначале

7.02.2015 16:55
Михаил Ширин,

Был там по работе(корреспондент), видел все лично. Забавно. Чего вы раскудахтались то? Дебил, дебил? Занятный парняга. А те кто в -30 на остановке "пивасом балуются", лучше? Они больше пользы обществу принесут? Их дети будут их более уважать? Он не пьет и не курит. Ну да -экстравагантный. Но такие были во все времена и сейчас их в мире -с избытком. Покоряют небоскребы без страховки, пускаются в открытый океан на плотике, прыгают на мотоцикле через огненное кольцо... Что теперь всех - в топку? В тюрьму? Если вам это не дано и глубоко чуждо -не значит что это аморально или глупо. Я считаю, что если такие ни кому не мешают -это их личный выбор. А те кто будет повторять -что ж, поклонники всегда были и найдутся. Лучше пусть повторяют это, чем гоняют на машинах 180 по городу, врезаясь в остановки, или пинают кого-нибудь в подворотне. Что и за кем повторять мы решаем сами - в меру своего ума и жизненного опыта. Парень своей акцией реально никому не мешал(упасть ни на кого не мог), а вот работа полиции -нет слов.

7.02.2015 17:01
- гость -

Михаил Ширин, перед тем, как писать про то, что парень никому не мешал, ознакомьтесь с понятием "хулиганские действия в общественном месте".
Есть безлюдные места, в горах например, пусть там и сигает.

7.02.2015 17:04
- гость -

Михаил Ширин,
7 февраля 2015 г.
16:55

ну кому взялись вы объяснять? )))
для диванных жопотеров такой образ жизни хуже войны, им лишь бы дворняжка во дворе не кусалась и не какала

7.02.2015 17:10
- гость -

Михаил Ширин,
7 февраля 2015 г.
16:55

Зачем он на спину приземлялся? И какая необходимость себя поджигать? Когда бездомный себя поджигает напротив Краевой администрации это понятно. Можно надеть на себя несгораемую одежду и поджечь. Кого удивили? Вот, если бы он с нового моста через Обь так прыгнул, я бы удивился, что он остался жив.

7.02.2015 17:17
kkk

Михаил Ширин,
7 февраля 2015 г.
16:55
Михаил Ширин,
7 февраля 2015 г.
16:55
+1000000000000000
- гость -
7 февраля 2015 г.
17:10
это шоу не для вас

7.02.2015 17:17
- гость -

17:04
У вас образ жизни отличный от "жопотеров"? В таком же ключе, как у красавы на видео?
Ну тогда прощайте, вряд ли свидимся.

7.02.2015 17:19
- гость -

Я понял зачем он себя поджигает. - Прыгать страшно, а жить хочется. Если он не прыгнет, он сгорит. Поджогом он путь к отступлению себе перерезает.

7.02.2015 17:20
- гость -

А вот товарищ с ником "kkk", поддерживает это шоу. Причем настолько, что даже при фомировании своего ника рука дрожала, травма скорее всего виной; либо тот, кому он надиктовывал записал с заикающегося голоса.

7.02.2015 17:25
- гость -

- гость -
7 февраля 2015 г.
17:17
Ну тогда прощайте, вряд ли свидимся.

собственно, я вас твких каждый вечер вижу, которые с полными сумками батонов и пончиков и неизменными 3 литрами пива спешат домой из супермаркета

посему, во встрече тет-а-тет с вами не нуждаюсь

7.02.2015 17:31
- гость -

17:25
Кого ты там видишь?)) ты про кого, сынку?))
Я спортом начал заниматься, когда ты еще в пеленки гадил. Только я со спортом потпрежнему дружу, а ты все так же гадишь, только уже не в пеленки.

7.02.2015 17:38
- гость -

17:25
А вот если будешь продолжать так же прыгать, будешь опять гадить в пеленки
И уже без смеха, ты встань на позицию своих родителей, представь, что твое неразумное чадо так делает.

7.02.2015 17:44
- гость -

- гость -
7 февраля 2015 г.
17:31
Кого ты там видишь?)) ты про кого, сынку?))
Я спортом начал заниматься, когда ты еще в пеленки гадил

видали мы таких спортсменов по выбиванию пыли из стула )
новая клава не нужна?

7.02.2015 17:50
- гость -

а вот если бы парнишка сдох, полицаи пошли бы под трибунал, хотя вроде бы они и не причем. С другой стороны видим попытку суицида, только в извращенной формы на изнанку, думаю все же не должны были дать ему прыгать...

7.02.2015 17:51
- гость -

- гость -
7 февраля 2015 г.
17:38
я думаю родители вполне могут подать заявление на бездействие правоохранительных органов

7.02.2015 17:52
- гость -

17:44
Говорю же, дите неразумное... Говорит научили, но не научили метлу сдерживать. Не кашляй, попрыгунчик. То, чем ты занимаешься, это все пацаны раньше так делали, прыгая с гаражей. А для тебя это ВИД спорта. А есть действительно виды спорта, в которых из тебя бы помимо пыли и дурь бы выбили на ринге.

7.02.2015 17:53
- гость -

Хотя по видео я понял они там действовали забрали у него документы, наверное чтобы не лезть за ними и легче было опознать

7.02.2015 18:00
- гость -

- гость -
7 февраля 2015 г.
17:52
просто поражает ваша уверенносить в собственном профессионализме,
ну с чего вы взяли, что я занимаюсь прыжками с гаражей? )))
или если я иногда смотрю "Формулу-1", и считаю это нормальным, значит я неизменно должен гонять по городским улицам с лежачим спидометром?

7.02.2015 18:04
- гость -

18:00
Ты комменты свои перечитай, а потом заднюю включай. Ты же начал всех адекватных называть "жопотерами", было не? Если не прыгаешь, то чего впрягаешься? Отсюда и ответы тебе.
Кстати, любитель Ф1 посмотреть по телеку, жопотер в полном понимании этого слова, в соответствии с твоим же определением.

7.02.2015 18:16
- гость -

- гость -
7 февраля 2015 г.
18:04
Кстати, любитель Ф1 посмотреть по телеку, жопотер в полном понимании этого слова, в соответствии с твоим же определением.

все понятно, вместо аргументов поперла демагогия, а логических связей вы просто тупо не улавливаете
на десерт вам, адеквантный человечище!
http://f1report.ru/history/formula1-fatal-accidents.html

7.02.2015 18:23
- гость -

18:16
Какая демагогия?? Формула 1 это вид спорта, опасный, ввиду повышенного травматизма, но вид спорта! А то, что показано в новости сродни роликам про американских тупней , которые то палкой друг друга бьют по голове, то прыгают откуда повыше... Еще чуток и можно им свое хозяйство в дверной косяк закладывать и резко закрывать дверь, снимая об этом ролики.
Это не спорт, это идиотизм, вещи надо называть своими именами.
Не согласен? Скинь телефончик, я тебе подробно расскажу, какими видами СПОРТА занимался, отчего такое и отношение к этим "спортсменам"...

7.02.2015 18:30
Тундрюк

СТРАНЕ НУЖНЫ ГЕРОИ , А ПИ*ДА РОЖАЕТ ДУРАКОВ

7.02.2015 18:31
- гость -

- гость -
7 февраля 2015 г.
18:23
Какая демагогия?? Формула 1 это вид спорта, опасный, ввиду повышенного травматизма, но вид спорта!

про экстремальные виды спорта мы никогда не слышали?
ну или про паркур - что это такое и с чем его едят?

7.02.2015 18:34
- гость -

- гость -
7 февраля 2015 г.
18:23
Не согласен? Скинь телефончик, я тебе подробно расскажу, какими видами СПОРТА занимался

с Емельяненко посоревнуйся, борец, а потом доложишь о результатах

7.02.2015 18:42
- гость -

18:31
Паркур... Ты еще воркаут приплети сюда. К слову, воркаут, это то, чем на спортплощадке всю жизнь пацаны занимались, только называлось это тогда просто, на турнике позаниматься.

18:34
Только одну фамилию Емельяненко знаешь? Спортсмен с мировым именем, без вариантов. С детства занимался. И ты, если будешь на тренировки ходить, будет шанс чего то добиться в спорте. Только с крыши не прыгай. Это на пару тройку раз всего, потом гипс и инвалидность.
Бывай, поклонник спорта по ТВ)

7.02.2015 18:58
- гость -

В след раз этого Саню красава - на крышу загнать снег чистить. Выдать лопату и дверь на чердак закрыть наглухо. Как накидает себе под домом гору снега с крыши, значит и рабочий день закончился, можно прыгать.
Ему развлечение, народному хозяйству польза.

8.02.2015 13:30
555

Одного не понял - зачем мусар так злобно паренька тащил за воротник? Ведь так он мог и шею парню сломать