Барнаульские энергетики проводят ремонтные работы на теплосети в районе ул. Профинтерна

09 февраля 2015, 10:02, ИА Амител

Специалисты ОСП МТС "Барнаульская генерация" ведут работы по устранению неисправностей теплосети на улице  Профинтерна в Барнауле. Теплоснабжение временно ограничено для 40 домов.

Как сообщает пресс-служба Барнаульского филиала ООО "Сибирская генерирующая компания", неисправность на улице Профинтерна была зафиксирована вчера, 8 февраля. Из строя вышел участок трубопровода в тепловой камере. После его замены и запуска циркуляции теплоносителя, выяснилось, что в замене нуждается и задвижка диаметром 250 мм.

В настоящее время на месте работает аварийная бригада, три единицы специальной техники. Подача теплоносителя временно ограничена для 40 домов и 3 социальных объектов в районе улиц Профинтерна, Новоугольная, Привокзальная. Энергетики обещают завершить ремонт сегодня, 9 февраля, к  11:00.

Как уже сообщало ИА "Амител", горожане продолжают жаловаться на холод в квартирах. "Если работает в штатном режиме - почему в домах холод? На Чкалова 19 градусов", - написал один из читателей amic.ru.

"На Комсомольском батареи холодные!", - жалуется еще один горожанин. "Строителей - холодные батареи, нет горячей воды", - пишет жительница Барнаула.

"Холодно на Шевченко!", - продолжает своеобразную перекличку еще один читатель amic.ru. "Песчаная,76 батареи комнатной температуры... Горячая вода есть", - говорится еще в одном сообщении в редакцию ИА "Амител".


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров