"Даже космические воины должны писать": невероятные работы Якуба Розальски

09 февраля 2015, 17:38, ИА Амител

Якуб Розальски (Jakub Rozalski) рисует масштабные цифровые полотна, искусно сплетая фантазию, прошлое и будущее. Крестьяне, кавалерия, футуристические военные машины — всё кипит и движется, рождая эпическую гармонию хаоса войны.

"Для меня важно создать уникальную атмосферу, чтобы мои творения рассказали интересную историю. Уже несколько лет я работаю с цифровой графикой, но всегда придерживаюсь традиционной палитры красок.

Якуб Розальски (Jakub Rozalski) — художник, который работает и живёт в Гамбурге. Его удивительные картины отличает от всех остальных тонкая нить переплетения прошлого, будущего и настоящего.

robot

Помните Динатопию? Вымышленное утопическое общество, где люди и динозавры жили в симбиотическом существовании? Оригинальная книга, написанная и проиллюстрированная Джеймсом Герни захватила воображение молодых и старых. Было продано миллионы копий на 18 языках.

Иллюстратор Якуб Rozalski, подготовил историю, которая отображает фантастику в другом направлении. Помимо парового танка, он освещает один из страхов, возникших в результате Первой мировой войны и механизированных боевых машин, которые изменили войны, а также общество и мир.

Поистине удивительные вещи об этих идиллических и великолепных сцен, в стороне от неповоротливых роботов, как очевидного агрессивного военного оружия.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров