Первое официальное мероприятие "Амик-клуб-литераторы" пройдет 15 февраля в "Головоломке"

в 17:00

10 февраля 2015, 10:07, ИА Амител

"Литераторы и актеры самолюбивы, как пуделя" - сказал однажды Максим Горький. Мнение неосновательное, но меткое. Чтобы проверить, так ли это на самом деле, чтобы собрать барнаульских литераторов под эгидой АМИК-клуба, редакция решила организовать первую встречу специализированного клуба литераторов.
 
Она пройдет в барнаульском клубе "Головоломка" (пр. Социалистический. 69) 15 февраля, в воскресенье, в 17 часов. АМИК-клуб никогда не задавался целью "отделять чистых от нечистых", не бил на "элитарность". На встречу к писателям желательны и читатели, и ценители творчества, и просто люди, интересующиеся литературой. Как известно, у каждого писателя в жванецком портфеле, в дамской сумочке, в скромном черном пакете лежит свежая, еще не распроданная книга — которую автор с удовольствием подпишет благодарному читателю. А читатель сможет поощрить автора материально :)
 

Поэтому мы обращаемся в барнаульским писателям: приходите на встречу литературного клуба АМИК! Побеседуете с теми, кого давно не видели, увидите вживую своих читателей.


А читателям — вообще карты в руки: без читателя писателя не существует. Книга как литературный текст мертва, если ее никто не читает. Поэтому вы сможете выразить свое почтение и сделать писателей ЖИВЫМИ!
 
Ждем вас!


 
Адрес клуба "Головоломка": проспект Социалистический 69.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров