Большой или Маленький: как выбрать отель?

11 февраля 2015, 09:00, ИА Амител

В преддверии сезона отпусков один из основных вопросов  - где остановиться: в крупном гостиничном комплексе  или небольшом и уютном отеле?  На курорте  Белокуриха есть идеальный вариант!

 Бизнес-отель "Россия"  -  современный отель, входящий в инфраструктуру крупного санаторно-курортного комплекса. Здесь продумана и спокойная атмосфера, и широкие возможности для отдыха и оздоровления.   Отель удобно расположен в самом центре курортной зоны. Совсем рядом находится  горнолыжный спуск, беговая лыжная трасса и каток. К услугам отдыхающих прокат необходимого снаряжения и помощь опытного инструктора.  Приятная новость: для гостей Бизнес-отеля "Россия" подъемник на горнолыжную трассу работает совершенно бесплатно!

Отпуск – время для удовольствий, в том числе и гастрономических. На территории отеля находится ресторан "Трапеза", сочетающий в себе современный интерьер и атмосферу роскоши и уюта. Ресторан порадует своих гостей блюдами русской и европейский кухни, богатой коллекцией вин, а  чуть ближе познакомиться с культурой Алтая поможет страничка традиционной алтайской кухни.

Прекрасным местом для того, чтобы отдохнуть и набраться сил после насыщенного дня станет wellness-центр, объединяющий в себе просторный бассейн, термальный комплекс, массажное отделение и spa-центр.  Вечером  можно устроить дружеский турнир по боулингу и бильярду или весело провести время в диско-баре.  К тому же, весь февраль гостей отеля  ждут приятные бонусы: бесплатное посещение бассейна, боулинга и бильярда.

На всей территории отеля действует бесплатный Wi-Fi, поэтому Вы всегда сможете  поделиться впечатлениями с друзьями и спланировать дальнейшее путешествие.  Приглашаем Вас в Бизнес-отель по достоинству оценить качественный сервис, индивидуальный подход и особый стиль "России"! 
Бизнес-отель "Россия" Алтайский край, курорт Белокуриха. Тел. 8-800-250-3780 (бесплатно по России), 8 (385-77) 37-770 info@busines-hotel.ru           www.busines-hotel.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров