Хочешь горячую пиццу, сочный шашлык или суши? Уникальный проект "Click Eat" создан для этого!

10 февраля 2015, 11:15, ИА Амител

Уникальный проект "Click Eat", который призван сделать нашу жизнь еще проще и веселее, разработала группа творческих барнаульцев.

Click Eat – это абсолютно новый ресурс, объединивший все службы доставок Барнаула, на котором можно ознакомиться с предложениями всех  ресторанов и кафе нашего города.

"Теперь, если человек захотел пиццу, шашлык или суши, ему больше не придется тратить свое время, заглядывая на разные сайты, сравнивать цены и условия доставки в разных заведениях. Все это можно сделать на нашем ресурсе  www.click-eat.ru - объясняют авторы проекта. 
Вы можете просто "кликнуть" на заинтересовавшее вас блюдо и сравнить его стоимость сразу во всех заведениях города.

Кстати, указанные на Click Eat цены всегда соответствуют ресторанным, а информация о нововведениях и изменениях в меню обновляется моментально. Вам не придется столкнуться с неприятным "сюрпризом" в виде непредвиденно выросшего счета. Сделать заказ на Click Eat не просто, а очень просто: разобраться сможет даже маленький ребенок. А вас ожидает приятный бонус - обязательная скидка при заказе. 
Система Click Eat работает очень быстро и вам не придется томиться в ожидании с момента заказа до доставки готового блюда.  

А в ближайшем будущем авторы Click Eat обещают барнаульцам новые сюрпризы. Хотите иметь все службы доставок города "под рукой"? Достаточно просто набрать в любом браузере "кликни еду"!  Присоединяйтесь! Также доступна версия приложение для android. А с 15 февраля станет доступным версия и для Ios.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров