Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Братья Кличко пообещали маме, что не будут драться друг с другом даже за $100 млн

, ИА "Амител"
Чемпион мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в супертяжелом весе 38-летний украинец Владимир Кличко сообщил, что за совместный бой с Виталием Кличко, который завершил спортивную карьеру и является почетным чемпионом мира по версии WBC, братьям предлагали 100 миллионов долларов.

"Нас с Виталием много раз спрашивали, не собираемся ли мы устроить совместный бой, но мы пообещали маме, что никогда этого не сделаем. Она разрешила нам заниматься боксом только с этим условием", — цитирует младшего Кличко NBC.

"Ребята, вы войдете в историю. Я собираюсь сделать вас безумно богатыми", — говорил нам Кинг. Однако тут не помог бы и миллиард. Деньги — это еще не все. Я понимаю, что некоторые люди не понимают этого, думают, что с помощью денег можно все решить, но только не здесь. Никакого боя между братьями не могло быть. Я слишком люблю Виталия", — цитирует "Интерфакс" слова Владимира Кличко.


Комментарии

11.02.2015 08:42
- гость -

а вдруг один из них скажет, что его брат совсем не брат?

11.02.2015 08:49
- гость -

даже за стотыщмильёнов? )))

11.02.2015 09:04
- гость -

новость выше, про бедность сша))))) даже комент нельзя воткнуть))))

11.02.2015 09:13
Правдофил

А за $ 100 000 001 ?
А если каждому?

11.02.2015 09:13
Риточка Готье

Вот неплохо было бы,если бы младший старшего ушатал при нынешней сложившейся ситуации на Украине. Чтобы,типа,спортивная травма,приведшая к полной недееспособности и посему невозможности быть мэром Куева.

11.02.2015 09:14
- гость -

Ну и зря. Оба в боксе не новички. Выступили бы. Заработали бы денег.

11.02.2015 09:23
- гость -

09:20 явно что то продолжает курить. И не сигареты.

11.02.2015 09:42
- гость -

А сколько помощи можно оказать пенсионерам Киева на 100 000 000 долларов? Но принципы, да. Кстати, вот интересно. Как сейчас с поставками газа на Украину? По идее, уже зима заканчивается, за счет чего-то они должны были греться?

11.02.2015 10:14
- гость -

Родину уже продали, чего еще бояться?

11.02.2015 10:31
- гость -

други Кличко пообещали маме, что не будут драться брат с братом даже за $100 млн

11.02.2015 11:34
- гость -

Они только голяком фотоются у немцев для гей-журнала

11.02.2015 12:43
- гость -

Я слишком люблю Виталия а он меня)) так и любим мы друг друга) ведь мы КЛИЧКО - ДЫРЯВОЕ ОЧКО )))

Загрузка...