Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Районные власти обнаружили на барнаульских улицах снежные отвалы

, ИА "Амител"
Организационно-контрольным управлением администрации Индустриального района г. Барнаула проведен рейд по проверке санитарного состояния района. Основное внимание было уделено выявлению снежных отвалов на дорогах и прилегающих территориях к предприятиям торговли, в том числе складированию снега на прилегающих территориях у торговых центров.

Как сообщили сегодня, 11 февраля. в пресс-центре городской администрации,по итогам рейда обследовано 17 улиц и 12 объектов торговли. Выявлены снежные отвалы по улицам Георгиева, Антона Петрова, Попова, Взлетной, Малахова и др.

Проблемные участки взяты администрацией Индустриального района на особый контроль, соответствующим ведомствам дано поручение провести работу с нарушителями Правил благоустройства города по ликвидации выявленных замечаний в кратчайшие сроки.

Комментарии

11.02.2015 10:10
- гость -

Внезапно! Вчера отвалов не было, а сегодня появились! А если бы работали ежедневно? Работали, а не на работу ходили.

11.02.2015 10:13
- гость -

"Основное внимание было уделено выявлению снежных отвалов на дорогах и прилегающих территориях к предприятиям торговли, в том числе складированию снега на прилегающих территориях у торговых центров."
А на Телефонной между Юрина и Исакова, по Юрина от Телефонной до Коммунаров, по Коммунаров и т.д., где практически три колеи и зона ответственности городской администрации отвалы убирать не надо или администрации Железнодорожного района это не касается?

11.02.2015 10:14
- гость -

вообще охренели эти комунальщики... чистят типа дороги, а отвалы на обочины сталкивают, пешеходам пройти не возможно. Например, участок Ядринцева между Крупской и Папаницев, "горным козлом" надо быть, чтобы ногами преодолеть...

11.02.2015 10:15
- гость -

судя по заголовкку - нанимали дектективов - и с лупой искали

11.02.2015 10:19
- гость -

откуда районные власти свалились, или может британские учОные заразили?

11.02.2015 10:28
Йа

Йопта, не может быть что появились снежные отвалы! В Сибири то и снег редкость, а отвалы - событие масштаба новости!

11.02.2015 10:30
Букарашка

Дааа и в Барнауле этой зимой выпал в основном только в Индустриальном районе. Остальным посчастливилось.

11.02.2015 10:32
Букарашка

А по проспекту Ленина от Северо-Западной до Космонавтов двухметровые залежи снега как будто со всего города туда свозили. И между кучами козьи тропки едешь и думаешь выскочит не выскочит пешеход.

11.02.2015 10:36
дюха

епт полгода тягач стоял на калинина напротив бкз
сейчас кучи снега и льда
вместо 4 полос ...2 остались (((

11.02.2015 10:36
an2

Букарашка
зарегистрированный
11 февраля 2015 г.
10:32


ты возле 24 сезона пройдись! какие там 2 метра- мелочь!!!

11.02.2015 10:42
Morena

Очнулась жена,когда ночь прошла (((

Так то барнаульцы с ноября лицезреют эти самые отвалы. Адм наверно по бункерам прятались в связи с кризисом?

11.02.2015 10:49
Букарашка

Ленинский как один из многочисленных примеров к тому же одна из главных артерий города. А так У нас любую улицу возьми везде сугробища и колеи и отчеты о вывезенном снеге.

11.02.2015 10:59
- гость -

Ну так они и выявляют отвалы возле предприятий, т.е. тех с кого можно поиметь. Ничего личного - просто бизнес!
Т.е на свое халатное отношение и распил денег с "очищенных" улиц им не выгодно уповать.
"в чужом глазу соринку видим в своем бревна не замечаем"

11.02.2015 11:01
- гость -

В этом году качественную уборку видел только на убого крошечном участке ул. Малахова от Титова до Бии

11.02.2015 11:10
Шаман

Неправда.Вот улица Анатолия возле заксобрания чистят каждую ночь, чтобы потом всю заполонить машинами,даже проезды возле домов,не проехать,не пройти. Возле поликлики МВД вообще все " больные",да на машинах,да еще на каких, а все жалуемся,что кризис. Вот куда надо посмотреть, а тут отвалы?! Ул.Матросова,Восточная,Телефонная- да весь ж/д район-там вообще не видели снегоуборки......

11.02.2015 11:15
- гость -

Для них только сейчас пришла зима, вот решили проверить...

11.02.2015 11:16
дюха

новый метод борьбы со снегом ((

укатайка !

11.02.2015 11:17
дюха

шнекороторы спасут город от снега ....

11.02.2015 11:25
- гость -

дюха 11:17 "шнекороторы спасут город от снега ...."
---
Только посадки и расстрелы могут спасти...как в Китае...

11.02.2015 11:59
- гость -

вот рубцовские власти вздрючили под конец зимы, так они хоть немного зашевелились, хоть центральные улицы убрали, но в основном по-прежнему - жесть.

11.02.2015 12:34
- гость -

да ничего уже делать не надо. скоро само всё растает

Загрузка...