По Барнаулу поедут "троллейбусы любви"

11 февраля 2015, 11:50, ИА Амител

14 Февраля молодёжное движение "Школа Жизни", по уже сложившейся доброй традиции, поздравит жителей Барнаула с Днём всех влюблённых. Два троллейбуса, ярко наряженные, пассажирами которых будут школьники и студенты, теперь уже не только из Барнаула, но и из Первомайского и Павловского районов Алтайского края, проедут по улицам города.

На каждой остановке ребята будут поздравлять жителей города, дарить открытки с пожеланиями и признаниями в любви, петь песни и рассказывать стихи о самом прекрасном чувстве на земле – любви, пишут "Молодые журналисты Алтая".

"Этой акцией мы уже который год пытаемся донести до жителей нашего города, что если хочешь сказать кому-то, что любишь, нужно говорить сразу! Также этой акцией мы хотим признаться в любви нашему замечательному городу, столице Алтайского края. – говорит Светлана Емшина, исполнительный директор АКОО "За добрые дела", мама молодежного движения "Школа Жизни", - Мне даже кажется, что после того, как наша молодежь проедет по улицам, весна наступает быстрее, ведь от тепла наших сердец даже самые лютые морозы смягчаются! Не верите? Выходите на улицу 14 Февраля! Убедитесь сами!".

+++
Выезд "троллейбусов любви" начнётся от остановки "Железнодорожный вокзал" в 11:00.

Справка:

"Школа Жизни" - это молодежный проект, инициированный молодежными движениями и организациями Алтайского Края, направленный на развитие идей наставничества между студентами и молодежными организациями, с одной стороны, и школьниками, с другой; а также направленный на создание внутришкольного молодёжного движения, основанного на системной работе старшего звена со средним и младшим. На сегодняшний день в проекте участвуют около 400 студентов-волонтеров и 4000 школьников среднего и старшего звена. Оператором проекта является Алтайская краевая общественная организация "Центр социальной помощи и благотворительной поддержки "За Добрые Дела".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров