ЛДПР в Барнауле объявила войну дилерам «спайса»

12 февраля 2015, 10:52, ИА Амител

Активисты ЛДПР объявили акцию "Останови яд" - ребята закрашивают многочисленные надписи на стенах домов и гаражах, содержащие рекламу наркотических курительных смесей типа "спайса". Об этом сообщает сегодня, 12 февраля, пресс-служба АРО ПП ЛДПР.

Идея не нова, однако либерал-демократы взялись за нее с большой самоотдачей.

- Сегодня реклама этого яда заполонила весь регион. Используются не только стены и асфальт – наиболее продвинутые дилеры уже давно "окопались" в Сети. Чтобы решить эту проблему, нужно повысить ответственность интернет-провайдеров. Но и горожанам пора осознать весь груз ответственности за своих и чужих детей. Между тем, от наркотиков уже страдают не только подростки и взрослые, но и малыши! Недавно в краевой столице двухлетний ребенок по недосмотру матери-барыги наелся наркотических веществ и тяжело отравился, - говорит координатор Ленинского районного отделения ЛДПР Александр Пилипенко.

Либерал-демократ напомнил, что за хранение и распространение наркотиков дается внушительный срок– от трех лет тюремного заключения.

ЛДПР призывает всех неравнодушных жителей краевого центра сообщать по "горячей линии" адреса, где размещена реклама наркотиков, в том числе ссылки в Сети. Все данные будут переданы в Госнаркоконтроль, а надписи оперативно закрашены.

+++
Телефон "горячей линии" 63-65-46 (штаб АРО ЛДПР).


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров