День Всех Влюбленных в гриль-баре «ШашлыкоFF»

13 февраля 2015, 09:00, ИА Амител

Гриль-бар "Шашлыкоff" приглашает барнаульцев на самый романтичный праздник этого года – День всех влюбленных.

Господа! Предложите даме вкусить настоящий шашлык, или ребрышки на огне – и в своем подсознании она прочно будет ассоциировать вас с мужчиной-добытчиком, который бросает к ногам своей женщины добычу.

 Только благодаря "ШашлыкоFF" вам не придется мотаться по лесам и болотам за разъяренной дичью, а потому выглядеть вы будете гораздо романтичнее пропахшего потом древнего охотника в звериной шкуре.

 Прекрасные дамы! Вы ведь уже выучили народную мудрость, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. И знаете, что настоящий мужчина всем кушаньям предпочитает мясо, прожаренное на огне. Повара "ШашлыкоFF" знают толк в приготовлении вкусного мяса: нежнейшее филе и многое-многое другое. Сочное, только что снятое с раскаленных углей. А к нему - хрустящая картошечка, маринованный лучок, салат и фирменный соус – найдется ли тот, кто устоит? 

Ваш мужчина обязательно оценит и ваши старания – ведь только настоящая хозяйка может знать, где подают вкусную и свежую пищу. И только та, что по-настоящему любит, может знать предпочтения своего мужчины.  Мы просто хотим вам напомнить, что гриль – бар "Шашлыкоff" находится в центре Барнаула.  Вкусный и одновременно доступный шашлык уже успели по достоинству оценить наши посетители. И это неудивительно: ведь каждое блюдо мы готовим, как для себя: тщательно следим за процессом прожарки, с любовью переворачиваем каждый кусочек. 

Наша концепция – демократичные цены, хорошая кухня и высокое качество обслуживания. Ну, и конечно, уютный стильный интерьер, мягкие диваны, столы для больших и маленьких компаний. И теплые пледы, которые передадут вам наше тепло и согреют ваши сердца в самый романтический вечер года. 

Мы находимся:  рядом с Сити-Центром.

Но, если у Вас по какой-то причине не получается к нам прийти, не отчаивайтесь - наша служба доставки легко решит эту проблему.   Закажите любое блюдо из нашего меню по телефону 2000-70  – и его в лучшем виде доставят по указанному вами адресу.      

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров