Европа Плюс Барнаул приглашает на день рождения

13 февраля 2015, 12:00, ИА Амител

Европа Плюс Барнаул вещает в нашем городе уже 19-лет на волне 104.9 FM — любимая музыка в режиме нон-стоп, модные новости, краетивные идеи, огромное количество призов для слушателей!

Сегодня в  Lucky Bar состоится грандиозная вечеринка, посвященная дню рождения Европы Плюс Барнаул, где определится обладатель комплекта сноубордического снаряжения! Розыгрыш этого супер-подарка проводился накануне в сообществе радиостанции в социальной сети - http://vk.com/europaplusbarnaul.

Вечеринка будет невероятной! Яркая шоу-программа с участием резидентов клуба, любимые ведущие, огромное количество призов и специальный гость, известный своей этажностью и харизмой!

А еще, в эти выходные, 14 и 15 февраля при поддержки радио Европа Плюс Барнаул состоится танцевальный чемпионат Сибири "4QUARTERS & FDS ANNIVERSARY5".

В программе: жаркие баттлы по всем популярным танцевальным направлениям при судействе звёзд танцевальной арены Российского и Мирового масштаба, а также шоу-номера от команд-участников. Интервью с одним из членов жюри чемпионата слушайте сегодня в программе Play box с 16 до 17 часов.

Настраивайся на волну 104.9 FM! Заходи на сайт fmprod.ru!

Присоединяйся к сообществу радиостанции ВКонтакте - http://vk.com/europaplusbarnaul

Европа Плюс Барнаул - Top Music Non Stop!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров