Жительница Рубцовска попалась на продаже «наборов», состоящих из мака и лекарств

13 февраля 2015, 14:15, ИА Амител

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники линейного отдела полиции (ЛОП) на станции Рубцовск установили 46-летнюю местную жительницу, подозреваемую в сбыте наркотических средств. Подробности сообщает сегодня, 13 февраля, пресс-служба УТ МВД России по СФО.

Выяснилось, что ранее женщина торговала на из одном городских рынков товарами народного потребления, но эта работа желаемого дохода ей не приносила. Поэтому она решилась на незаконную подработку, приняв предложение одной своей знакомой, заняться продажей наркотического вещества, а именно мака.

Проработав на рынке много лет, продавщица знала, как выглядят наркозависимые, поэтому она довольно быстро обеспечила себя постоянными покупателями. Спустя некоторое время наркосбытчица расширила границы своего бизнеса, на личном автомобиле она осуществляла доставку наркотического товара по городу и близлежащим селам. А в дальнейшем для привлечения новых клиентов женщина стала продавать "наборы", состоящие из мака и лекарственных средств.

При проведении оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска ЛОП на станции Рубцовск задержали предприимчивую наркоторговку. В ходе обыска в доме задержанной полицейские обнаружили и изъяли 3 мешка семян мака, медицинские препараты, а также приготовленные для продажи "комплекты".

В отношении фигурантки возбуждено уголовное дело, за сбыт наркотических веществ ей грозит от 4 до 8 лет лишения свободы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров