Сибирский фермер высыпал телегу с навозом перед отделением Сбербанка

13 февраля 2015, 13:50, ИА Амител

Новосибирская полиция проводит проверку по факту инцидента в городе Куйбышев, происшедшего в пятницу у здания, где расположено отделение Сбербанка, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области.

Сообщение о том, что неизвестный перед входом в здание высыпал телегу с навозом, поступило от сотрудника отделения банка в 04:00 мск в пятницу. В настоящее время по данному факту сотрудники полиции проводят проверку, пишет "Интерфакс-Сибирь".

По предварительным данным, телегу высыпал проблемный клиент банка.

Местные СМИ сообщают, что он установил на образовавшейся куче плакаты с надписями "Банкиры враги народа" и "Долой кредитное рабство".

В пресс-службе Сибирского банка ОАО "Сбербанк России" агентству сообщили, что "Сбербанк" расценивает произошедшее как хулиганство и нанесение оскорбления как сотрудникам банка, так и клиентам.

"В настоящий момент все отделения Сбербанка в Куйбышеве и в Барабинске работают в штатном режиме, на территории, где протестовал фермер, чистота", - отметили в пресс-службе.

Окончательную оценку произошедшему дадут правоохранительные органы, куда Сбербанк обратился с соответствующим заявлением, добавил собеседник агентства.

Фото: "Русской службы новостей"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров