Молодожены из Барнаула пригласили Владимира Путина на свадьбу

13 февраля 2015, 14:28, ИА Амител

В приемную Президента РФ в Алтайском крае поступило необычное обращение от молодой семьи. Как сообщили в самой приемной, молодожены из Барнаула пригласили Владимира Путина на свадьбу, которая состоится в День влюбленных.

В феврале текущего года от Кирилла и Галины, регистрация брака которых состоится завтра, в приемную Президента Российской Федерации в Алтайском крае поступило обращение с приглашением Владимира Путина на их свадьбу. В своем послании молодожены выражают надежду на государство в решении вопроса доступности ипотеки и были бы рады встрече с Президентом РФ, и если бы он в свой отпуск посетил Алтайские горнолыжные курорты и их свадьбу. В свою очередь, влюбленная пара обещает в долгу не оставаться и трудиться на благо страны и гордиться ей.

"Обращение к Владимиру Путину, в котором молодые люди выражают надежду в решении важных для молодого поколения вопросов, несет в себе веру в действующее руководство страны и поддержку современной государственной молодежной политики. Радует, что сегодня чувства любви и признания молодежь испытывает не только друг к другу, но и к родной стране и Президенту",   - отметил Михаил Чугуев.

В адрес молодоженов Кирилла и Галины от руководителя приемной Президента Российской Федерации в Алтайском крае Михаила Чугуева был направлен ответ со словами благодарности и поздравление с днем бракосочетания.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров