Где отремонтировать "ласточку" быстро, качественно и недорого?

16 февраля 2015, 09:00, ИА Амител

Вопрос "где отремонтировать машину недорого, качественно и быстро?" рано или поздно встает перед каждым автомобилистом. Мы не станем вас долго томить. Мы просто ответим – в автосервисе NFS в Барнауле. Автосервис NFS известен на рынке услуг в Барнауле уже давно и успел зарекомендовать себя среди автолюбителей. В нашем автосервисе NFS выполняются практически все виды работ, начиная с мойки кузова и заканчивая сложным кузовным ремонтом. Современное диагностическое оборудование и высококвалифицированные мастера – именно то, что необходимо для решения любой проблемы в вашем автомобиле.    
   
У вас проблемы с "электроникой"? Наш автоэлектрик имеет высокую квалификацию, клиенты считают его почти волшебником,  - он  сумеет быстро обнаружить и "вылечить" все болезни вашей  железной "ласточки".  Кстати, вам не придется бегать по городу в поисках необходимых запчастей: и подбор и доставку запасных частей и расходных материалов практически для любой марки автомобилей мы берем на себя. Несомненно, вы оцените и то, что мы не задержим надолго ваш автомобиль. Все работы выполняются в максимально короткие сроки и с неизменно высоким качеством. Также мы предоставляем гарантию на выполненные работы. 
     
Кстати, в феврале в нашем автосервисе действуют акции: проточка тормозных дисков – 600 рублей, диагностика сканером – 500 рублей, диагностика ходовой части - 100 рублей. Специально для прекрасных дам акция продлена до 15 марта. Внимание и нашим постоянным клиентам и новым:  автосервис NFS переехал.  
Теперь мы находимся по адресу:  ул. Солнечная Поляна, 24-е корпус 2. телефон. 396-496.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров