Сотрудники рубцовской полиции выявили несколько фактов незаконного оборота наркотиков

14 февраля 2015, 16:01, ИА Амител

Сотрудники дорожно-патрульной службы МО МВД России "Рубцовский" накануне у дома по улице Октябрьской задержали жителя Рубцовска 1982 года рождения, подозреваемого в незаконном хранении наркотиков. У задержанного  полицейские обнаружили и изъяли 10 граммов  марихуаны. оБ этом сообщили сегодня, 14 февраля, в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Участковый уполномоченный полиции в ходе работы по выявлению преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, в селе Ракиты при личном досмотре у местного жителя в кармане куртки обнаружил и изъял пакет с веществом растительного происхождения. 

Эксперты, проводившие исследование, дали заключение, что это марихуана массой 16 граммов. Задержанный пояснил стражам правопорядка, что дикорастущую коноплю он собирал в летний период возле своей усадьбы исключительно для собственного потребления.

Сотрудники уголовного розыска при проведении оперативных мероприятий установили и задержали рубцовчанина, подозреваемого в  сбыте синтетического наркотика массой 0,18 граммов. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров