Владимир Путин провел кадровые изменения в структуре МВД

16 февраля 2015, 07:43, ИА Амител

Владимир Путин провел кадровые изменения в структуре МВД Президент России Владимир Путин подписал указ "Об освобождении от должности и назначении на должность сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации".

Как говорится в тексте указа генерал-лейтенант полиции Сергей Глушков освобожден от должности начальника Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Новосибирской области.

В тоже время Владимир Путин постановил назначить:

- генерал-лейтенанта полиции Солодовникова Сергея Александровича – начальником Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Самарской области, освободив его от занимаемой должности;

- генерал-майора полиции Солопова Сергея Александровича – начальником управления экономической безопасности и противодействия коррупции Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Москве, освободив его от занимаемой должности;

- генерал-лейтенанта полиции Стерликова Юрия Юрьевича – начальником Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Новосибирской области, освободив его от занимаемой должности.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров