Гастрономический фестиваль пройдет в Алтайском крае

16 февраля 2015, 10:05, ИА Амител

В Барнауле пройдет презентация новых продуктов питания от алтайских производителейВ Барнауле пройдет презентация новых продуктов питания от алтайских производителей Гастрономический фестиваль фестиваль "Вкусные выходные на Алтае" пройдет в Барнауле 21 февраля. Первый фестиваль новых продуктов "Вкусные выходные на Алтае" удивит всех любителей алтайского продовольствия в конце текущей недели. Яркое и масштабное кулинарное шоу обещает быть не только зрелищным, но и очень вкусным и сытным.

Впервые в краевой столице пройдет новое гастрономическое событие – презентация новых продуктов питания от алтайских производителей. Шеф-повар кулинарной школы "Студия вкуса" Михаил Хмелинин и представитель алтайского шоу-бизнеса Артем Макота и участник телевизионного конкурса "Битва хоров" Александр Рухадзе приготовят четыре совершенно новых кулинарных шедевра.

Как сообщили сегодня, 16 февраля, в управлении Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям, главными компонентами блюд станут салатные растительные масла холодного отжима под торговой маркой "Янтарь Алтай". Кроме того, посетители смогут оценить новую продукцию от фармзавода "Гален", Барнаульской водяной компании, производителя детского питания "Модест" и других предприятий пищевой промышленности.

Гастрономический фестиваль фестиваль Гастрономический фестиваль фестиваль +++

Завершится презентация масштабной дегустацией приготовленных блюд. Мероприятие стартует в 13:00 часов 21 февраля 2015 года на фуд-корте торгового центра "Алтай" (город Барнаул, проспект Космонавтов, 8в).

Фото: управления Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров