Попади в десятку!

16 февраля 2015, 11:10, ИА Амител

Здоровье и комфорт – что может быть лучше! Согласитесь, это прекрасно – ощущать легкость и силу. Вы всегда подвижны, энергичны и готовы свернуть горы. Поэтому вы делаете все, чтобы оставаться в хорошей форме и окружаете себя удобными и практичными вещами, которые значительно облегчают вам жизнь.

Если вы следите за здоровьем и стремитесь улучшить качество своей жизни – сделайте приготовление чая и кофе максимально полезным и удобным!

Участвуйте в акции "Попади в 10-ку"! Внесите предоплату за 10 бутылей воды "Легенда Жизни" с янтарной кислотой и селеном и получите специальную скидку 1500 рублей на любой кулер с функцией нагрева и охлаждения!

Стильный и современный кулер ощутимо сэкономит ваше время, потому что с ним вода нужной вам температуры – всегда под рукой. Кулер прост в использовании, поэтому воду могут наливать даже дети, не прилагая усилий.

Все напитки, приготовленные на воде "Легенда Жизни" с янтарной кислотой и селеном наполнят вас энергией, помогут сохранить молодость и красоту, повысят силы иммунитета в борьбе с простудой и гриппом!

Акция "Попади в "10-ку" действует с 12.02.2015 г. В акции участвуют все модели кулеров с нагревом и охлаждением. Срок действия акции не ограничен.

Настольные и напольные кулеры в Магазин-салоне, ул. Э. Алексеевой, 71 и в Водомаркете ТРЦ "Арена", Павловский тракт, 188

Подробности акции узнайте по телефонам: 777-777, 222-222 или на сайте: http://777-777.org/.




Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров