Маме с заболевшими детьми пришлось ехать в больницу из Тягуна до Заринска

16 февраля 2015, 12:35, ИА Амител

В Алтайском крае из-за сложных погодных условий автомобиль скорой медицинской помощи не смог доехать до станции Тягун, где проживают мама и две ее заболевшие дочери. Поэтому им пришлось поехать в Заринск на электричке.

Но в пути следования девочкам стало значительно хуже - температура поднялась до 39 градусов. На расстроенную женщину в электричке "Аламбай - Барнаул" обратили внимание сотрудники отдельной роты патрульно-постовой службы Алтайского линейного управления (ЛУ) МВД России Артем Янов и Алексей Дорофеев.

Как сообщили сегодня, 16 февраля, в пресс-службе УТ МВД России по СФО, сотрудники полиции вызвали скорую помощь на железнодорожную станцию Заринск и по прибытию на руках вынесли детей к медицинской машине.

Женщина поблагодарила полицейских за то, что в тяжелую для нее минуту они оказались рядом и сделали все возможное для того, чтобы ее детям была оказана своевременная медицинская помощь.

сотрудники отдельной роты патрульно-постовой службы Алтайского линейного управления (ЛУ) МВД России Артем Янов и Алексей Дорофеевсотрудники отдельной роты патрульно-постовой службы Алтайского линейного управления (ЛУ) МВД России Артем Янов и Алексей Дорофеев

Фото: пресс-службы УТ МВД России по СФО

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров