Кучу навоза у офиса Сбербанка новосибирская полиция оценила как пикет

16 февраля 2015, 16:58, ИА Амител

Куча навоза у офиса Сбербанка
Фермеру из Новосибирской области Александру Бакшаеву, который накануне выгрузил телегу с навозом у офиса Сбербанка, предстоит ответить за свою акцию протеста в суде.

Как сообщили в прес-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю, на данного гражданина сотрудниками полиции составлен административный протокол по ч.1 ст. 20.2 КоАП РФ (Нарушение организатором публичного мероприятия установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия и пикетирования), решение по которому примет суд.

В ближайшее время материалы по факту произошедшего будут направлены в администрацию Куйбышева для принятия решения о привлечении данного гражданина к административной ответственности по ст. 8.22 Закона Новосибирской области № 310 от 12.03.2009 за нарушение правил благоустройства.

Как уже сообщало ИА "Амител" , вечером 12 февраля фермер из Куйбышевского района Новосибирской области вывалил телегу навоза перед местным отделением Сбербанка. Также мужчина установил два плаката с надписями: Долой кредитное рабство" и "Банкиры враги народа".

Фото: "Сибкрай.ru"


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров