Народные новости: барнаульцам приходится рисковать жизнями, идя по проезжей части дороги на ул. Попова

Барнаульцы жалуются, что каждый раз после чистки дороги дорожными службами по улице Попова (в районе БРМЗ-Анитим-ЗКПД), нет возможности и места идти до мест работы кроме, как по проезжей части.

17 февраля 2015, 12:28, ИА Амител

Ситуация на дорогах Барнаула и все, что связано с ними, продолжает волновать читателей amic.ru: такой вывод можно сделать из письма, которое прислал сегодня, 17 февраля, в редакцию  ИА "Амител" один из читателей amic.ru по имени Николай. В рамках творческого проекта "Народные новости на amic.ru", предлагаем читателям ИА "Амител" ознакомиться с новостью от читателя и обсудить:

-
Каждый раз после чистки дороги дорожными службами по улице Попова (в районе БРМЗ-Анитим-ЗКПД), нет возможности и места идти до мест работы кроме, как по проезжей части. Соответственно, идя по проезжей части дороги, каждый из нас рискует жизнью, так как дорога оживленная (автомобили, общественный транспорт, фуры, грузовые автомобили).

Особенно как сегодня - в гололед. Нас чуть не сбила машина (это было от ост. автобусной АНИТИМ до заправки ОКТАН).
Просим обратить внимание, что как такового тротуара там вообще нет. И когда весной начинают таять снега и сугробы, то приходится ходить по дороге, когда проезжающие машины обливают с головы до ног из луж. И даже пешеходный переход там не помогает.

Опасные Опасные

От редакции ИА "Амител" :

- Надеется, что эта "народная новость" не останется незамеченной соответствующими органами и ведомствами. Просим считать данное обращение от редакции ИА "Амител" публичным запросом ко всем заинтересованным лицам.

Напомним, творческий проект "Амик-Алтай" мы ведем совместно с журналистами других алтайских СМИ. Об условии участия в нем можно просесть здесь: http://www.amic.ru/news/291554/

Также наши читатели имеют возможность наравне с журналистами писать для Амика свои актуальные статьи, новости, - и даже снимать видео. Об условиях участия в проекте "Народные новости на amic.ru" можно узнать здесь: http://www.amic.ru/news/topic.php?topic_id=82

Ну а все неравнодушные читатели и пользователи соцсети, могут присоединиться к нам на нашей страничке в Фейсбуке "Амик-Алтай: https://www.facebook.com/groups/Amic.Altay/.

Давайте сделаем наш общий виртуальный дом еще уютнее и интереснее!
Фото: читателя

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров