Дачи в Павловском районе помогал обворовывать сторож садоводства

В кражах из дач садоводства в Павловском районе Алтайского края оказался замешан сторож. В настоящее время уже известно о четырех фактах краж.

17 февраля 2015, 15:45, ИА Амител

В кражах из дач садоводства в Павловском районе Алтайского края оказался замешан сторож. Сотрудники следственно-оперативной группы Межмуниципального отдела МВД России "Павловский" задержали подозреваемых в кражах из садоводства. Ими оказались двое жителей Троицкого района 1985 и 1992 годов рождения, последний работал в садоводстве сторожем.

В один из дачных домиков злоумышленники проникли путем выставления окна и похитили DVD-плеер, металлическую посуду и продукты. Из другого домика, куда они проникли, выбив часть двери, похитили два магнитофона, углошлифовальную машинку и алюминиевый бидон, - рассказали сегодня, 17 февраля, в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю.

В настоящее время уже известно о четырех фактах краж. Сотрудники полиции продолжают работу по установлению количества эпизодов преступной деятельности задержанных, проверяют их на причастность к совершению аналогичных преступлений.

По фактам краж возбуждены уголовные дела. Ведется следствие.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров