Митинг «За Русский мир!» пройдет сегодня в Барнауле

Митинг "За Русский мир!" проведет сегодня, 23 февраля, ЛДПР в Барнауле. Либерал-демократы проведут традиционные праздничное шествие и митинг-концерт 23 февраля, сообщила ИА "Амител" пресс-секретарь АРО ПП ЛДПР Юлия Бузиновская.

23 февраля 2015, 07:33, ИА Амител

Митинг "За Русский мир!" проведет сегодня, 23  февраля, ЛДПР в Барнауле. Либерал-демократы проведут традиционные праздничное шествие  и  митинг-концерт 23 февраля, сообщила ИА "Амител" пресс-секретарь АРО ПП ЛДПР Юлия Бузиновская.

Мероприятие пройдет под  актуальными лозунгами:  "За Русский мир! За Русское воинство!", "Сильная армия - сильная Россия!", "Слава Русским воинам! Слава защитникам Новороссии!", "Новороссия – это Россия!", "Не сдадим Новороссию нацистам!", "Остановили в1945, остановим и сейчас!", "Будущее России – Российская Империя!", "Защитим Русских везде!", "Хочешь мира? Готовься к войне!".

 - Мы всегда были самой сильной державой в мире! В 1814 году – Париж, в 1945 году – Берлин. Что будет в 2015? Уверен, наша страна вновь  покажет всем, как надо вести политику. Пока Запад сжигает Украину, как чучело, в надежде стравить Россию с  другими странами, мы крепнем духовно и физически, прирастаем армией и всегда готовы выйти на защиту  своих земель – в том числе Луганской и Донбасской. И не надо сравнивать армии России и Украины. Так как подразделения,  участвующие  в АТО, это, в основном,  добровольческие карательные батальоны  - террористические организации, им нечем гордиться! – говорит руководитель алтайских либерал-демократов Андрей Щукин.

Шествие начнется в 11. 50 с площади Октября (сбор напротив дома "Под шпилем")

Начало митинга в 12. 00  возле ТЦ "Россия" (пр-т Ленина, 71).

ЛДПР приглашает всех неравнодушных барнаульцев и гостей города принять участие в этих праздничных мероприятиях!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров