Проводить детям воскресенье вместе с папой помогает Алтайский кризисный центр

18 февраля 2015, 16:46, ИА Амител

Алтайский краевой кризисный центр для мужчин в каждое воскресенье проводит бесплатную игровую программу "Воскресенье вместе с папой!".

"Папы вместе с детьми могут не только проводить время в игровой комнате "Веселые джунгли", но и получить возможность строить города из горохового конструктора, играть в увлекательные настольные игры нового поколения, развивать воображение и моторику современными конструкторами", - рассказали ИА "Амител" сегодня, 18 февраля, сотрудники центра.

В это воскресенье, 22 февраля все желающие папы с детьми могут принять участие в конструкторской мастерской.Необычные современные конструкторы, такие как CLICS, Marbulous, WEDGITS помогут развить пространственное, образное и логическое мышление, конструктивные способности, мелкую моторику, глазомер, а также творческие способности и воображение у отцов и детей.

А 1 марта вместе с папами мастерим "ПОДАРОК ДЛЯ МАМЫ!", ведь подарок, сделанный своими руками, несет частичку теплоты и любви от тех, кто его смастерил.

+++

Встреча пройдет по адресу г. Барнаул ул. Г. Исакова 113е, более подробную информацию, а также записаться на мероприятия можно по телефону (3852) 55-12-88.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров