Солдаты из Барнаула получат посылки к 23 февраля от школьников

Выпускники барнаульской школы №91, которые служат в армии, получат посылки к 23 февраля. В этом году посылки от школьников получат солдаты, которые служат в воинских частях Алейска, Хабаровска, Уссурийска, Ульяновска и Зернограда.

18 февраля 2015, 17:36, ИА Амител

Выпускники барнаульской школы №91, которые служат в армии, получат посылки к 23 февраляВыпускники барнаульской школы №91, которые служат в армии, получат посылки к 23 февраля Выпускники барнаульской школы №91, которые служат в армии, получат посылки к 23 февраля. В средней школе №91 прошла традиционная акция "Посылка воину", которая приурочена ко Дню защитника Отечества.

В этом году посылки от школьников получат солдаты, которые служат в воинских частях Алейска, Хабаровска, Уссурийска, Ульяновска и Зернограда. Организаторами акции выступили учащиеся 9 класса во главе с классным руководителем Тамарой Бекетовой.

Как сообщили сегодня, 18 февраля, в пресс-центре городской администрации, ребята 5-11 классов собрали информацию о выпускниках школы, которые в данный момент служат в армии. Родители учащихся и предприниматели помогли сформировать посылки, куда вошли сладости, предметы личной гигиены и канцелярские товары.

Фото: пресс-центра администрации Барнаула

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров