«Сейчас рулят мальчики-денди, сидящие с кофе и подружкой»: рубрика "Удобный автобус" на amic.ru

Раньше нас раздражало быдло, неопрятное, матерящееся за рулем. А сейчас рулят мальчики-денди, сидящие с кофе и подружкой, разутые, в белых носочках за рулем»: рассказ барнаульской пассажирки

19 февраля 2015, 07:41, ИА Амител

В рубрике "Удобный автобус" читатели amic.ru продолжают активно обсуждать работу общественного транспорта. На этот раз читательница оставляет свой отзыв о работе водителей маршрутных ГАЗелей № 65 в Барнауле.

"Маршрутные такси № 65 вызывают у пассажиров не то улыбку, не то недоумение. Каждый день сажусь в 08:00 на конечной остановке по ул. Шумакова. ГАЗель уже стоит не далеко от остановки. У парня впереди на пассажирском сидении уже (каждое утро) сидит девушка, а то и две. Водитель выходит, демонстративно приобретает кофе в "Денере", угощает свою попутчицу. Ну, а вся остановка с интересом наблюдает за ними в течение 10-15 минут, как они мило беседуют, гоняют чаи.

Бывает к нему подъезжает еще один маршрутник этого же номера, и они так нехотя решают, кто же все-таки поедет, по-джентельменски уступая друг другу. Нам остается только ждать своей очереди... Когда же нас соизволят везти.

И каждый день, высаживая основную массу людей на Красноармейском проспекте, когда в салоне машины остается 2-3 человека, водитель закуривает. Абсолютно ничего не стесняясь. Вот как-то так.

P.S:.. раньше нас раздражало быдло, неопрятное, матерящееся за рулем. А сейчас рулят мальчики-денди, сидящие с кофе и подружкой, разутые, в белых носочках за рулем", - пишет Евгения.

Напомним, оставлять свое мнение о маршрутах общественного транспорта и людях, которые на них работают, а также критические замечания о работе перевозчиков можно в рубрике "Удобный автобус".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров