Настоящего мужчину «Взаперти» не удержать

Квест "Взаперти" - увлекательная игра

19 февраля 2015, 10:32, ИА Амител

Настоящий мужчина - это смелость, решительность, изобретательность. Ваш любимый вовсю проявляет эти качества в компьютерных играх, но реальную жизнь считает "недостойной" своего внимания?

Измените ситуацию: раскройте его таланты - подарите любимому настоящее приключение — квест-игру "Взаперти": секреты, драйв и адреналин - и все это в реальности!

Взаперти – это компьютерный квест, перенесенный в жизнь: настоящее помещение, осязаемые предметы, реальные загадки.

Участников игры запирают в помещении, из которого им предстоит выбраться за 60 минут. За это время необходимо решить необычные задачи, запутанные головоломки, найти ключи и отпереть двери.

"Взаперти" - совсем не простой набор головоломок, решив которые, вы выберитесь на свободу. Наши квесты — это целая история, которую вы будете собирать в течение игры. Доберётесь до главной тайны – сможете открыть двери!

И, кстати - кто сказал, что настоящие приключения — только для мужчин?

Прекрасные дамы ничуть не хуже умеют разгадывать загадки, а женская логика помогает им найти решение в самых запутанных ситуациях.

Ну, а уж если ваша подруга является поклонницей Шерлока Холмса, то все карты вам в руки: подарите ей возможность спасти любимого героя от страшной опасности: обвинения в убийстве, которого он не совершал.

Подарочный сертификат "Взаперти" станет отличным подарком как мужественных защитников, так и для очаровательных дам!

Вы сможете попробовать себя в роли спасителя команды в "Закрытой больнице" или же детектива, решившего раскрыть нашумевшее "Убийство на Бейкер Стрит".

Сертификат можно купить прямо у нас в офисе, заказать по телефону или на нашем сайте: http://v-zaperti.ru/sertifikat/. Возможна доставка.

Кстати, участниками игры могут стать дети от 10 лет. Играйте всей семьей!

Наши контакты:

Сайт: http://v-zaperti.ru/

Группа Вконтакте: https://vk.com/vzaperti_brn

Адрес пр. Ленина, 127а (задняя сторона дома)

Телефон 8-903-992-2895

"Взаперти" – Твоё главное приключение!


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров