Барнаульцев приглашают на социальные ярмарки

20 февраля 2015, 07:07, ИА Амител

В ближайшую субботу в Барнауле откроются социальные ярмарки. 21 февраля в каждом районе Барнаула на социальной ярмарке можно будет приобрести продукты питания с минимальными торговыми наценками или по ценам товаропроизводителей. Об этом сообщили в управлении Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры.

По информации администрации города на социальных ярмарках создано 190 торговых мест. В широком ассортименте на ярмарках будет представлена молочная продукция, мясо, колбасы и мясные полуфабрикаты, рыба, крупы, макаронные и кондитерские изделия, растительное масло, хлебобулочная продукция и др. К участию в ярмарке приглашены непосредственно компании-товаропроизводители, фермерские хозяйства, что, как планируют организаторы, позволит предложить самые демократичные цены на различные категории продуктов питания.

По информации управления по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, больший выбор качественных продуктов и товаров местного производства по доступным ценам также сегодня представлен на ярмарочных площадках. Всего на начало текущего года в 56 муниципальных образованиях края функционируют 133 регулярные ярмарки, на большинстве таких площадок осуществляется реализация только продовольственных товаров.

+++
Ярмарочные площадки будут размещены по следующим адресам:

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ РАЙОН
пр-кт Красноармейский,131;
пр-кт Ленина, 71.
ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ РАЙОН
ул. 50 лет СССР,51а.
ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН
ул. Попова – Г.Исакова (пл.Народная).
ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН
пл. Октября.
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
пр-кт Красноармейский,36 (площадка у ТЦ "Колизей").

В поселке Южный продовольственная ярмарка будет организована 22 февраля по адресу: ул.Чайковского,21а

Телефон для справок: 37-04-64.

Фото: из архива ИА "Амител"
Источник: © ИА "Амител"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров