Барнаульские волейболистки всухую выиграли Первенство Сибири

20 февраля 2015, 09:18, ИА Амител

Команда волейболисток ДЮСШ "Победа" г.Барнаула стала победителем Первенства СФО по волейболу среди девушек 2001-2002г.р. "Уважаемая редакция, разместите, пожалуйста, новость про победу команды волейболисток ДЮСШ "Победа", г.Барнаула. Это поддержит наших девушек и сделает спорт хоть чуточку, но популярнее", - написал в редакцию ИА "Амител" читатель amic.ru Дмитрий.

С 14 по 19 февраля в Барнауле проходило Первенство СФО по волейболу среди девушек 2001-2002г.р. Место проведения: г.Барнаул, ул.Аванесова, 132 ("СДЮСШОР №2"). Победители: первое место - ДЮСШ "Победа", г.Барнаул, второе место - ДЮСШ г.Асино, Томская обл., третье - ДООЦ "Спутник", г.Новосибирск.

Команда волейболисток ДЮСШ
"Борьба за призовые места была очень жаркой, казалось что воздух пропитан духом соперничества. Каждое очко партии приходилось буквально "вырывать" у противоположной команды. Но и дружба не покидала стен заведения. Только закончив встречу, девушки не покидали зал, а садились на скамейки и кричалками, и топотом поддерживали играющие команды.

Подготовка и проведение мероприятия были на высшем уровне. Особо отличилась ДЮСШ "Победа", г.Барнаул, занявшая первое место - девушки этой команды не проиграли ни одной встречи. Выражаем благодарность их тренеру - Завьялову Андрею Александровичу за огромный вклад в развитие юношеского волейбола в г.Барнауле и подготовку таких замечательных победительниц!
", - рассказал Дмитрий.

Команда волейболисток ДЮСШ

Фото: читателя amic.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров