"Накорми ребенка": барнаульские общественники запланировали серию благотворительных акций

20 февраля 2015, 10:21, ИА Амител

В предстоящие выходные, 22 февраля, активисты общественной организации "Сердце матери" проведут первое благотворительное мероприятие "Накорми ребёнка". Об этом ИА "Амител" сообщила сегодня, 20 февраля, одна из волонтеров - Ольга.

голодные дети

По ее словам, 22 февраля в 14:00 по адресу ул.Кулагина 7-е, будет предложен полноценный обед 20-ти детям из малообеспеченных и многодетных семей. Также активисты покажут небольшое представление выездного кукольного театра. Каждый ребёнок получит игрушку в подарок.


голодные дети

"Мы все понимаем,что дети не виновны в том, что наше государство переживает нелёгкие времена, а детям ещё неведомы такие слова как горе и кризис. Так пусть они никогда не узнают слово-голод! Добро, милосердие, просто человеческое участие каждого из нас - вот на чём необходимо воспитывать новое поколение! Нет чужих детей! Сытый ребёнок-здоровый ребёнок! Дети-наше будущее!"
, - напоминает Ольга.

Планируется "общими усилиями" такие мероприятия проводить регулярно и по всем районам города.

Она попросила откликнуться тех наших читателей, кто сможет помочь доставить детей к месту мероприятий и домой. По вопросом обращаться marika70@mail.ru
. Страничка в соцсетях - http://ok.ru/profile/554848245380.

малоимущие

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров