"Только не носки!": идеи подарков на 23 февраля и фотоконкурс на тему праздника (18+)

Идеи подарков на 23 февраля и различные мнения. Фотоконкурс на тему праздника

20 февраля 2015, 14:52, ИА Амител

В преддверие мужского праздника - 23 февраля - читатели Амик.Жизнь сегодня, 20 февраля,  весьма активно обсуждают тему подарков для мужчин на 23-февраля. Начитавшись их комментариев и весьма высоко оценив креативность мышления некоторых авторов, редакция ИА "Амител" решила организовать конкурс фотографий. Присылайте их в редакцию ИА "Амител" на адрес sveta@amic.ru.

Так что мечтают получить на 23 февраля мужчины Амика? В комментариях на АмикЖизни неоднократно звучал "вопль" от всех мужчин: "Только не носки!".

Хотя, с женской точки зрения это несколько странно: кризис ведь, глядишь в будущем и пригодились бы.  Но, что удивительно женщинам еще больше, некоторым мужчинам не нужен даже шуруповерт.

карикатура о подаркахэротическая мечта

Большинство мужчин Амика "деликатничать не стали", а так прямо и заявили, что от своих вторых половин в мужской праздник хотели бы получить секс!

"Секс для меня был бы лучшим подарком. Но подарят мне какую-нибудь хрень типа шуруповерта";

А эти кроме секса даже не знают чем себя занять и понятия не имеют зачем нужен шуруповерт!", - возмущается ДобраяКошка.

"Такое ощущение что вам весь год секса не дают.. только 23 и ждете", - недоумевает Кис.

Оказывается, нужен не просто секс, а секс с ленточкой!

"Девачки, повяжите себе бантик на талию и подайте мужукам себя под шашлычок с пивком:)"..., "Ауди Q7 или крузак 200 все равно не подарите, себя хоть красиво подайте..", "На 23 подайте себя красиво! вот я вам о чем, а вы там сало нарезаете все))))))" - уже почти потерял терпение Уж.

"Ага ... суп сварю сало нарежу может четушку куплю….ради праздника и хватит…глядикось праздник…", - сурово осекает все мечты Лорик.

Но есть ряд комментариев, которые любящие жены и верные подруги вполне могут взять себе на заметку (о ленточке, кстати, тоже не стоит забывать):

"Что бы я хотел получить на 23 февраля?

Да ничего. Ручку, одеколон, шуруповерт? Носки/трусы? Вообще что то материальное? Вы смеетесь? Это что, подарок?)) Ну надо шуруповерт или трусы — пошел да купил.

Поэтому как много лет подряд — вкусный ужин в семейном кругу. Больше ничего не надо.

Я вообще к подаркам на какие либо праздники отношусь отрицательно (от семьи). А от друзей/коллег — не ломайте голову, дарите деньги)", - пишет Аноним.

"Вооот! "тортик" с мясом или с рыбой, тепло, уютно, все рядом, папочку любят…", - признается в сокровенном еще один пожелавший остаться неизвестным.

"Ну на самом деле я бы не отказался от приключения, просто интересно и весело провести вместе праздник. Но только чтобы она всё придумала что делать и куда идти и я не ломал голову. Ну - утром кофе с круасаном в постель (хоть я всегда и раньше просыпаюсь), сводить меня на лыжах в лес или еще что то типа этого, вечером бы не отказался от похода в театр, ну и легкий ужин при свечах в домашней обстановке с горячими бокалами глинтвейна. А носки, шуруповерт и прочее необходимое - я и сам куплю. Дарите мужикам впечатления и отличное настроение", - мечтает один из защитников Отечества.

Редакция Амик.Жизнь очень рада такому расхождению мнений. Ознакомиться с коллекцией идей читателей ИА "Амител" для подарков на 23 февраля можно здесь: http://amic-life.ru/podarki-dlya-muzhchin-kollektsiya-sovetov-ot-chitateley-amik-zhizn

Конкурс фотографий на лучшее поздравление мужчине подведем в преддверие женского праздника - 8 марта. 
Авторы самых интересных историй получат достойную награду!

подарок на 23 февраля

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров