Дорожную карту по содействию импортозамещению готовят бийские власти

20 февраля 2015, 14:19, ИА Амител

В администрации Бийска разрабатывается перечень первоочередных мероприятий по поддержке отраслей экономики города и план мероприятий (дорожная карта) по содействию импортозамещению в городе. Работа ведется в соответствии с решением краевой комиссии по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в Алтайском крае.

"Организациям города предлагается внести свои предложения по антикризисным мероприятия, а также предложения по импортозамещению", - сообщили в пресс-центре городской администрации.

Как уже сообщало ИА "Амител", в Алтайском крае создана комиссия по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в регионе.В составе комиссии по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в регионе более 30 человек.

Решение, что такие совещательные органы должны быть созданы в кратчайшие сроки в каждом регионе, было принято на состоявшемся неделю назад совещании, которое провел президент России Владимир Путин с членами правительства. Задача работы комиссии – в рамках ежедневного мониторинга за состоянием социально-экономического развития региона создать режим оперативного реагирования на любые внешние и внутренние ее изменения.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров